Зеленый Дом

Эко-магазин настоящей еды
  • Димитрова проспект, 5 — 1 этаж; слева от эскалатора
  • Площадь Гарина-Михайловского 800 м

Впервые узнала о данном магазине на Вего-ярмарке в Сибирском молле.

Обратила внимание, очень много людей было именно у этого столика. Подобралась поближе, интерес был велик.

Впервые узнала о данном магазине на Вего-ярмарке в Сибирском молле.

Не удивительно, почему так много было людей-как красиво все было расставлено и как ярко и аппетитно все выглядело. Тут были и хлебцы с сельдереем, и соус из авокадо и чечевицы, аппетитные полезные сладости, а еще увидела соус из зеленой гречки! И тут я вслух произнесла "Так вот что еще можно с ней сделать!" И тут милый молодой человек за стойкой услышав меня, с воодушевлением предложил мне еще несколько идей ее использования)

Так же предложил попробовать хлебцы с соусом, все резалось и ломалось в перчатках, все нормы были соблюдены.

Приглядела себе несколько интересных продуктов, думаю в ближайшее время наведаюсь в этот магазин. Хорошо два в городе и достаточно удобное месторасположение.

M.V.