Зеленый дом, ООО

Строительная компания
  • Каменская, 55 — 2 этаж
  • Гагаринская 800 м
kuzma написала 2 отзыва об этом месте

Доброго Всем дня, кто купил недвижимость и только собирается купить!!!

Доброго Всем дня, кто купил недвижимость и только собирается купить!!!

Все это здорово и красиво пока Вы ходите на экскурсии. Я тоже радовалась до поры, пока не начались будни. Первая проблема пришла с началом оттепели, ливневая труба вдоль стены дома бодрит в весенний период льдинки с крыши с грохотом летят в низ и вся вода с крыши попадает в подвалы их затопило водами с крыши и после осадков так как крыша не чистится не предусмотрено .Я понимаю что это тех этаж но сырость вода по щиколотку и квашня до июля месяца мало приятного, но когда покупаем говорят же это так удобно подвальное помещение.А ливневая канализация для отвода дождевой воды на второй очереди в таунхаусах она не предусмотрена проектом( ответил директор по гарантии Андрей Анатольевич) на мое письменное обращение в строительную компанию. Вся грязь после дождей вымывается на асфальтное покрытие. Установить самостоятельно не возможно, т.к. дождеприемник нужно вмонтировать в отмоску возле дома. Я в надежде думала хоть прислушаются и примут какие то меры.

До сегодняшнего дня мы радовались и если кто то задавал вопрос говорили: что оплата услуг действительно соответствует заявленной расценки , 25р с кВ. метра + потребленные русурсы(э/энергия по тарифам поставщика , газ , водоснабжение 16,50 и водоотведение 12,66 не выше чем у горводоканал. С момента вселения прошло 8месяцев тарифы такие и были.

А с 1 сентября 16Г. тарифы на водоотведение увеличились в 3 раза было 12,5 стало 64,60 за куб.метр , вопрос тарифа на водоснабжения дело времени видимо будет более 70рублй это значит что только за воду в квартире 60м2 я буду оплачивать более1200 в месяц. Мои коммунальные платежи вырастут на 1000 А на вопрос специалисту в департамента по тарифам (Кузьмина С.В.) ответила, что тариф складывается исходя из затрат УК такие, а вот на полив счетчик дополнительный стоит установить и обязать ресурсоснобжающую компанию опломбировать, в УК ответили это не возможно значит будем судиться. а то что то ДОРОГИ НЫНЧЕ СТОКИ, или не поливать и ваш участок будет жухлым с растрескавшейся землей за то пока идете до крыльца будет куда плюнуть. НАКИПЕЛО. В ближайшее несколько лет мечтать о хорошей воде (вода отвратительного качества) и адекватных расценках на водификации не приходится. Вода для питья и приготовления привозилась, а еще и такие ЦЕНЫ!!!

А вопрос о постройки д/сада, школы, бассейна сдвинулся в полном смысле этого слова на неопределенное время как и забор под детский сад и ближайшие лет пять видимо не решится.

Ну наконец то о приятном: хочется сказать спасибо тем людям работу которых на первый взгляд не видно всегда доброжелательные и приветливые люди по возможности решают вопрос сразу же. Очень радует, что запустили маршрутное такси № 301 до автовокзала, старшие дети могут ездить самостоятельно. Очень нравится система открывания шлагбаума- с сотового телефона, наличие охраны, регулярный вывоз мусора, в зимний период очистка улиц от снега.

ДА ПРИ ПОКУПКЕ НАС УБЕЖДАЮТ В: НЕ ДОРОГИМИ КВАДРАТНЫМИ МЕТРАМИ, РАЗВИТОЙ ИНФРАСТРУКТУРОЙ, ХОРОШИМ ТАРИФАМ НА ЖКХ А ПО ФАКТУ НИ ТОГО НИ ДРУГОГО.

МЕЧТЫ ДОЛЖНЫ ОСТАВАТЬСЯ МЕЧТОЙ

• Добрый день! У нас тоже самое, после каждого дождя вода проникает в подвал ! стоит сырость и стали разводится какие то сикарашки ползучие! На вопрос что делать Получили аналогичный ответ от Андрея Анатольевича: делайте ливнёвку за свой счет!

А самое главное что стены между квартирами в пол кирпича! Здороваемся с соседями через стенку! При продаже навешали лапши на уши а теперь даже по гарантии не могут провести ремонт гидроизоляции!!!! Контора шараж-монтаж!!!

• В прокуратуру

• Я видимо тоже буду весной воевать