• Депутатская, 1 — 504 офис; 5 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 1200 м
  • Театр Красный факел 550 м

До недавнего времени была фанатом молочной продукции Тогучинского молока; творог, сметану брала только их, пока однажды муж не принёс творог с явно химическим вкусом и запахом (это не моё субъективное мнение, пробовали всей семьёй, все согласились).
В этот раз творог в сетевом магазине нам поменяли на тот же продукт из другой партии.
Ну что вам...

Ну что вам сказать: явного запаха не было, но послевкусие осталось явно неестественное (((
На мой прямой вопрос, есть ли какие-либо химические добавки в творог, руководитель отдела продаж Тогучинского молока ответила отрицательно, убеждая, что используется лишь натуральное молоко...
Больше я не являюсь приверженцом этой марки... Нашла другую, где вкус нормальный