Зеленый остров

Парк отдыха
  • г. Бердск, Зелёный Остров микрорайон, 9/1
  • Морская 460 м

Не могу не отметить предельную клиентоориентированность и хорошее отношение к делу сотрудников Зелёного Острова.
Подробно: на День Рождения мне подарили Сертификат компании Эмпрана с впечатлениями на выбор. Не мудрствуя лукаво, я остановился на снегоходе - благо пока есть снег; тем более что в прошлом году я уже катался на снегоходе на том же Зелёном Острове не раз и мне очень понравилось.
Несмотря на то, что в Эмпрану я сообщил о выбранном впечатлении за неделю, когда в условленное время я приехал на Остров, оказалось, что деньги туда от Эмпраны не потупили. Хотя мои энергичные переговоры с менеджерами Эмпраны привели к недостаточным результатам, сотрудники Острова (Юрий и его коллеги) приняли решение оказать услугу даже несмотря на временное отсутствие полной оплаты. Можно сказать, что подобная клиентоориентированность Зелёного Острова достойна самой высокой оценки!
Ну а прогулка была как всегда великолепна! Юрий довёл меня по льду практически до старицы Берди (т. е. до того места, где долина Берди не подвержена влиянию разлива от впадения в Новосибирское море). Мы дважды заезжали в прибрежный бор, миновали несколько стоянок рыбаков, пересекли перешеек к месту, где строятся небезызвестные дома Honka.
Я уверен, что на Зелёный Остров я наведаюсь снова и снова. Там хорошая комфортная атмосфера и персонал, хорошо знающий своё дело.

Приветствуем Вас, Игорь!
Спасибо за теплые слова! Всегда стараемся держать марку. Приезжайте снова, уже без посредников. Вам как постоянному клиенту обещаем скидку!!! За одно опробуйте нашу новую Ямаху.
Так-же поздравляем Ваших девочек с 8 марта!!!

• Приветствуем Вас, Игорь!
    Так-же поздравляем Ваших девочек с 8 марта!!!

• Спасибо за поздравления! Передаю.
    За Ямаху тоже большое спасибо. Наведаюсь.