Зеленый остров

Парк отдыха
  • г. Бердск, Зелёный Остров микрорайон, 9/1
  • Морская 460 м

В марте провели здесь корпоратив – катание на снегоходах. Добирались недолго, нашли быстро. Указатели весят в нужных местах, так что невозможно заблудиться. Машины парковали перед ограждением парка, не знаю, есть ли заезд на территорию парка. Места для парковки достаточно. По приезду нас ознакомили с теорией по технике безопасности с соблюдением бумажных формальностей. Далее выдали экипировку – подшлемник (чистый), шлем и маску. Уже на улице непосредственно у снегоходов провели практический инструктаж. Сопровождавший нас сотрудник объяснил все четко и понятно, так, что ни у кого вопросов не возникло. После чего уже на снегоходах выехали на залив и примерно час гоняли по снежной глади. Несколько раз за поездку все тот же сопровождавший нас инструктор уточнял все ли хорошо, в общем, добросовестно относился к делу, а не с пофигизмом. Впечатления от заезда остались только положительные! После заезда арендовали мангал и баню на несколько часов, т.к. после поездки немного замерзли, и отогреться в теплом помещении было просто необходимо. По территории особо не гуляли, но места много для прогулок. Есть горка деревянная, при желании можно арендовать плюшку и покататься на ней с горки. В целом, впечатления остались положительные – адреналин от поездки на снегоходах, чистая и большая территория парка, персонал адекватный, грубости/хамства не было.

Здравствуйте, samuray!
Спасибо огромное за высокую оценку!
Всегда приятно дарить положительные эмоции своим гостям!
Наш коллектив с теплотой вспоминает Вашу дружную, веселую кампанию.
Приезжайте снова.

• Здравствуйте, samuray!
    Спасибо огромное за высокую оценку!
    Всегда приятно дарить положительные эмоции своим гостям!
    Наш коллектив с теплотой вспоминает Вашу дружную, веселую кампанию.
    Приезжайте снова.