Зеленый остров

Парк отдыха

Прекрасная база отдыха. Катались с молодым человеком на снегоходе в феврале. Инструктор перед отправкой все рассказал, показал, экипировкой снабдил, за что большой плюс, т.к.у меня были обычные вязаные варежки, знать не знала, что продует) брали снегоход на час, катались минут на 10 даже дольше, никакой доп.суммы с нас не взяли) делали остановки, инструктор предлагал сфотографировать, рассказывал различные истории, связанные с бердским водохранилищем. К сожалению, имя уже его подзабыла. Хороший инструктор☝🏼️ По окончанию нашей прогулки мы проголодались, в местном кафе, на базе, заказали шашлык, приготовили подзаказ минут за 15, напоили горячим чаем, плюс WF есть и уборная НЕ на улице!)
В общем рекомендую зелёный остров, вернёмся ещё к вам зимой!)

Здравствуйте, Kosha!
Большое спасибо, за подробный отзыв и высокую оценку! Это стимулирует нас стараться для Вас еще лучше.
Обязательно приезжайте снова и зимой и летом!

• Здравствуйте, Kosha!
    Обязательно приезжайте снова и зимой и летом!