Зеленый остров

Парк отдыха

Проводили здесь корпоратив! Территория большая, есть как уличные так и нормальные туалеты. Здесь хорошо быть большими компаниями приходить и что либо заранее заказывать и организовывать, а вот по несколько человек и с ребёнком довольно скучно, так как нет особо ничего интересного. Пляж обычные без зонтиков и лежаков. Очень скучно! И парковка маленькая, пришлось авто в кустах бросить. Второй раз не приеду.

Здравствуйте, Koshara!
Спасибо Вам за уделенное время потраченное для отзыва, нам важно каждое мнение.
Парк отдыха "Зелёный остров" действительно специализируется в основном на корпоративных мероприятиях. Для семейного отдыха у нас есть беседки для пикников, летние домики, тир, волейбольная площадка и т. д.

• Здравствуйте, Koshara!
    Спасибо Вам за уделенное время потраченное для отзыва, нам важно каждое мнение.