• Виктора Уса, 7 — цокольный этаж
  • ж/м Тулинский 360 м

Добрый вечер! Каждый раз зарекаюсь больше сюда не заходить, т.к. обслуживание ужасное. Но идёшь потому, что аптека находится в шаговой доступности и это очень удобно.Никогда не здравствуйте, не до свидания не услышишь, а сегодня так ещё и обмануть в наглую хотела фармацевт. Делая покупку по безналичному расчёту, фармацевт после пробития товара ещё около минуты тянула время и в этот момент сказала мне вставить карту в терминал (видимо отвлекающий маневр). После того как оплата прошла, она мне отдаёт первый чек (это который оплата терминала), а второй кассовый оставляет у себя (в котором расписан купленный товар, его количество и цена) Попросив второй чек, я обнаружила, что она мне удвоила один товар, когда я брала его в одном количестве. Вернувшись в аптеку с вопросом :'зачем она это сделала?' Вы бы видели её лицо))) Деньги почему-то вернула наличными. Люди будьте внимательны,не давайте себя обмануть. Ну а хозяевам аптеке, я бы пожелала сменить персонал, если обманывает покупателей, где гарантия что не обманывает вас...Можете посмотреть по камерам если они имеются, 18:46 была оплата 02.08.16,касса у входа