• Виктора Уса, 11/1 — цокольный этаж
  • ж/м Акатуйский 50 м
Franny написала 2 отзыва об этом месте

Пишу этот скучный отзыв исключительно справедливости ради, т.к. два месяца назад написала очень плохой, отрицательный.

Во-первых изначально тут был какой-то косяк со временем работы: информация в 2гис не соответствовала действительности, теперь все верно.

Я заболела! Ужасно простудилась(( Сегодня я дождалась открытия аптеки и сразу же пошла за лекарствами: девушка-консультант была вежливой, внимательной и деликатной, дала подробную консультацию, порекомендовала таблеточки, капли и всякое такое, подробно рассказала, как принимать. Я очень довольна ее работой!

Я специально посмотрела цены в интернете: тут оказалось дешевле, чем средняя розничная цена. В общем, либо в прошлые разы мне очень сильно не везло с посещением этой аптеки, либо ребята исправились в лучшую сторону. Рекомендую.