Зелёная республика

Спортивно-оздоровительный комплекс
  • Круглосуточно

• Оценки

Спасибо Вам за тёплый комментарий! У нас было два кружка: пресс-центр и прикладное творчество. Жизненные обстоятельства сложились таким образом, что вожатые поменялись, но от этого рабочий процесс не пострадал.

Отопление в корпусе включают по заявкам. С горячей водой бывают разные обстоятельства: у нас бойлеры.

уважаемые родители, ни в коем случае не отпускайте детей!!! Сама прочла отзывы....вот только не понимаю откуда положительные. ЭТООО КОШМАР!!! Ребенок вернулся с гнойной ангиной и педикулезом. Медику не раз говорили что у девочек вши а она просто отмахивалась, кормят ужасно, в душе холодная вода, пол везде и всегда грязный

Добрый день! На территории лагеря круглосуточно работает медик, детей проверяются на педикулёз дважды в неделю. Действительно ли всё, что случилось с вашим ребёнком, произошло в лагере? Ни у кого из других детей вши не обнаружены. У нас бойлеры, горячая вода в открытом доступе. И горничные дважды в день моют полы.

Добрый день! Спасибо за отзыв! Смотря в какой момент нас застаёт дождь: если дети были в корпусе, мы там их и оставляем. А если есть возможность дойти до клуба - организовываем там. Гаджитомания — это бич современного общества, к сожалению.