Зелёная республика

Спортивно-оздоровительный комплекс. Местоположение
  • Лесное шоссе, 1

Впечатления об этом лагере самые негативные. Мои дети в 2015 году поехали отдыхать в этот лагерь. Детей мы забрали через неделю. Оба ребенка болели. Со слов детей их очень плохо кормили, вожатые отбирали и сами съедали продукты, которые привозили родители. Вожатые отбирали сотовые телефоны, поэтому мы не смогли сразу отреагировать на ситуацию. Вожатые детей обижали. Досуг никак не организован, охрана лагеря по сути тоже. Дочь за время пребывания заработала там невроз, который мы долго лечили. Этот лагерь-помойка. Кстати, при заезде лагерь и корпуса осмотреть родителям не позволили. Когда мы забирали детей, хотели выяснить отношения с администрацией лагеря, но к нам никто не вышел и общаться с нами не стал. Почитала здесь положительные отзывы о лагере и подумала, что, видимо, их оставили сотрудники этого лагеря, больше некому.

• Добрый день! Читаю отзыв и очень удивляюсь. Питание в лагере 5-ти разовое, сбалансированное. Каждый день дают фрукт или сок, кисломолочные продукты. Лагерь в 2015 году работал по программе "Дорогою добра", которая вошла в 100 лучших программ России. С каждым годом лагерь поднимается, укрепляет материальную базу. В этом году в корпуса провели отопление!. Думаю, Вам нужно приехать в наш лагерь еще раз))) Ждем с удовольствием!