Зелёный дом

Загородный клуб отдыха
  • Боровая, 2

Давно собиралась написать отзыв об этой базе отдыха.

Мы отдыхали там дважды и разным составом. Один раз семьёй с детьми, второй раз - семейным лагерем в 45 человек 6 дней в июле этого года.

Можем смело сказать - замечательное место!

Давно собиралась написать отзыв об этой базе отдыха.

Можем смело сказать - замечательное место!

"Зелёный дом" стоит в лесу, это настоящая тайга. Прекрасная природа! Воздух, простор! На территории мы собирали ягоды и грибы.

Сам дом деревянный, внутри тоже всё из дерева. Номера хорошие, с удобствами: туалет, душевая кабина. Чисто. Для детей ставят деревянные двухэтажные кровати. Это удобно, мы смогли разместить в лагере семьи с 2-мя детьми.

Уютное кафе, тоже всё из дерева, оформлено красиво. Питание отличное! Всё было очень вкусно! Повару Олегу отдельное спасибо! Блюда были разнообразные, овощи на столе всегда, мясо приготовлено отменно. На отдельном столике всегда чай, сахар, кипяток в термопотах. У нас был ещё вечерний чай в 21 час, за что огромное спасибо администраторам. Когда был кулинарный мастер-класс, нам дали всю необходимую посуду и испекли в печи наши изделия. На любую нашу просьбу администратор Ирина, работники кафе, горничные Елена и Ольга откликались с готовностью помочь. Не было никаких проблем. Все очень приветливы и доброжелательны.

В доме на втором этаже есть детская комната, в которой полно игрушек. Дети часто там играли сами, давая родителям отдохнуть или поиграть в теннис и бильярд, которые находятся в каминном зале. Очень красивый зал со шкурами зверей на стенах, мягкими диванами, огромным телевизором и камином.

Ещё есть конференц-зал с экраном, проектором, музыкой, в котором мы проводили вечерние коллективные мероприятия.

Перед домом приличный открытый бассейн, вода чистая. К сожалению, не подогревается. Но нам повезло с погодой, в жаркие дни мы все купались.

Оводы вокруг бассейна вьются, конечно, но мы же в лесу. Рядом с бассейном ряды лежаков на помосте.

На территории есть костровое место, очень красиво огороженное большими елями, с рядами деревянных добротных скамеек. Мы любили там собираться и беседовать у костра. И мангалы есть, на которых мы жарили хлеб и зефир. Всё очень удобно.

Большое футбольное поле с волейбольной сеткой, открытые зелёные поляны, детские качели и песочница - всё это давало возможность нашим детям вволю набегаться, наиграться.

Хотим приехать к вам зимой и на следующее лето! Спасибо за прекрасный отдых!

Рекомендуем!