Зелёный луг

Магазин
  • Федосеева, 24 — цокольный этаж
  • Золотая Нива 850 м
  • Молодёжная 320 м

Сегодня стала свидетелем вопиющего хамства продавца торговой точки. Это была женщина преклонного возраста в очках. Она стояла и с улыбкой оскорбляла женщину которая зашла за молоком. До этого нахамила мне, но это ладно, дальше был трешь. Женщина хотела купить молока, на что ей "продавец", если её можно вообще так назвать, сказала что нет сдачи, идите меняйте где хотите....Когда женщина ей сказала что это должен сделать продавец, но никак не покупатель, посыпались оскорбления в её сторону, такие как "фу.фу.фу, от вас несёт перегаром"....Женщина ей ответила," возможно, потому что я иду с похорон, и только что похоронила свою тётку", хотя моё мнение, что ей вообще не нужно было оправдываться. Женщина попросила телефон руководства, на что продавец сказала, пожалуйста, я сейчас скажу руководству что пришла неадекватная женщина, от которой несёт перегаром! Да что она себе позволяет????? Руководители!!!!! Вы вообще следите за качеством обслуживания в ваших точках??? Получается кроме покупки молочной продукции можно ещё получить ушат грязи???? Очень люблю вашу продукцию, но на эту точку точно больше не пойду!!!