Зелёный луг

Магазин
  • Новосибирск, улица Челюскинцев, 44 киоск

Сегодня 29.07.19 пришла в данный магазин за молочной продукцией. Пришло время рассчитываться и доча заплакала потому что хотела оплатить картой сама (приложить карту к терминалу). Я ей отказала, на что продавец очень грубо сказала "поднимите ребенка и поднесите".

Мы стоим у дороги, с нами собака и у меня пакет. Я физически не могу поднять ребенка, но решила не оправдываться перед продавцом и вежливо сказала " можно пожалуйста оплатить". Продавец с психом и в очень грубом тоне ответила "конечно можно".

Я спросила почему вы так со мной разговариваете. " Пример беру" - было сказано мне в ответ. Дальше больше. Продавец абсолютно неадекватно начала разговаривать и посыпать меня проклятиями, прям как гадалка сказала что меня ждет длинная и тяжелая, очень тяжелая жизнь. Что я много всего плохого в себе ношу.

Ребят, это не прикол. Мат на флампе не приветствуется, поэтому попробуем без него. Это реальность. С какого простите позволения ваши продавцы так общаются с покупателями?

Я вроде за молоком пришла, и никому в лицо не плевала. Самое обидное, что повода не даешь хамить (РЕАЛЬНО НЕ ДАЕШЬ), а на тебя вываливается как из помойного ведра.

Уважаемое руководство магазина, прошу принять меры. Как человека допустили к работе с людьми и деньгами, если продавец абсолютно не адекватен, и без повода переходит на личности?

Я пришла в этот магазин в первый раз, и теперь буду обходить его стороной и вам желаю, найду уж где молока купить.