Зелёный луг

Сеть магазинов

Магазин буквально в пяти шагах от дома.

Магазин буквально в пяти шагах от дома.

Не так давно появились в продаже йогурты в бутылочках. Чем хорошо, бутылочка маленькая(ну для меня). Помню купила 2 вкуса - клубнику и лесные ягоды. К клубнике нареканий нет, а вот лесные ягоды..Несмотря на дату, что его приготовили сегодня, привкус был кислый. складывалось впечатление, что продукт забродил. Ради эксперимента, через несколько дней решила повторно купить лесные ягоды. и вкус уже другой был. почему все сложилось именно так, для меня это загадка.

И кстати, почему убрали с продажи десерты в маленьких баночках???они очень вкусные , но иной раз большую не осилить.а зачем продукту пропадать?

Так же хочу отметить работу продавцов именно в этом магазине.Здороваются, вежливые.