Зелёный мир

Компания по продаже пленки и изделий из полиэтилена
  • Толмачёвская, 21а — 3 офис; 2 этаж
  • ТК Толмачёвский 170 м

По указанному номеру общался с Алексеем. С самого начала проговорил объем и что за раз вряд ли вывезут, попросил это учесть и зарезервировать необходимое время чтобы за день вывезти, т.к. на след.день нужно было уезжать домой в Томск, и для сдачи объекта необходимо было вывезти гофроупаковку . Приехали, забрали одну машину и со словами что много заявок вторую машину перенесли на след.день. На мои аргументы что заранее проговаривал объем и просил зарезервировать необходимое время развел руками... В итоге договорились на 20:00 и что мы все подготовим к выходу (упаковка была на 3х этажах). К указанному времени мы все подготовили у выхода и спрессовали и связали, о чем по телефону было сказано Алексею и мы оставались ждать указанного времени. В назначенное им время он не приехал, на телефон ответил через несколько звонков и сказал что занят и перезвонит. В итоге сам не перезвонил и на мои звонки не отвечал. В 2гисе заявлено время работы круглосуточно и без выходных, но даже на след.день ( воскресенье) не перезвонил и не отвечал. Поэтому был вынужден остаться до понедельника (т.к. в выходные другие фирмы не работали).

В общем если дорожите своим временем и нервами, обходите этуорганищацию стороной

• Хочу немного пояснить, что у Вас была не макулатура о которой шла речь по телефону, а отходы картона в перемешку с железом, скреп лентой и прочей дряни. о сортировке мы с Вами договорились, но Вы не выполнили данного требования и настаивали о том чтоб мы приехали и купили эти отходы.

Приносим извинения за возможные неудобства.

Менеджер отдела логистики Алексей.

• А разве отходы картона не являются макулатурой? Изначально Вам было сказано о том, что упаковка от мебели.

Мы с Вами договаривались о том что мы все подготовим к быстрому вывозу и договорились на конкретное время, о сортировки речи не какой не шло.

Если Вас что-то не устраивало, нужно было об этом сказать и договариваться, либо отказаться. Вы же со своей стороны просто решили отмолчаться. К указанному времени не подъехали и просто не отвечали на звонки. Мы в пустую потратили время, ожидая Вас. Так не делается.