ZeON

Сервисный центр
  • Высоцкого, 31/1
  • Высоцкого 180 м

Пару месяцев назад приносил на ремонт телевизор, отремонтировали за 2 дня, я был приятно шокирован такой скоростью. Все работает прекрасно! Но еще меня удивило отношение мастера к технике. Дело в том, что перед тем как отдать телевизор в ремонт, я сначала решил разобраться в причине так как я радиотехник по образованию, хоть и не работаю по специальности. Пришел к выводу, что неисправна микросхема, и решил сам не заморачиваться, так как у меня не фена нет, не желания с этим колупаться. Собирая обратно телевизор прикрутил заднюю крышку всего на 2 шурупа, чтоб не насиловать лишний раз пластиковую резьбу в корпусе. Когда сдавал его в ремонт, сказал мастеру, чтоб он не пугался, если шурупов не досчитается, так как на задней крышке их всего 2.

Принес телевизор домой решил закрутить недостающие шурупы, но не тут-то было. Мастер уже подобрал нужные и прикрутил в пустые места. Мелочь конечно, но в том то и дело, что мало кто бы с этим заморачивался!

Единственное что мне не очень понравилось - это то, что мне забыли позвонить сообщить стоимость ремонта и спросить мое решение (согласен ли я на ремонт за эту сумму или нет!?). Но для меня в этом случае был важен результат, которому я очень рад, поэтому я не расстроен этим моментом.

Удачи вашей компании, на ремонт пойду только к вам! :)

• Спасибо за Вашу внимательность и положительный отзыв! А по поводу согласования стоимости, обычно всегда звоним согласовываем, может Вас пропустили, сразу сделали, будем на этот счет повнимательнее!!! Еще раз благодарим!!!))) Пусть больше Ваша техника не ломается!)