Зеркала и стекло

Производственно-монтажная компания
  • Линейная, 114 к2 — цокольный этаж
  • Гагаринская 550 м

Никогда не писала никаких отзывов, но вот не поленилась, зарегистрировалась и хочу оставить свой отзыв. Люди, не заказывайте в этой фирме ничего! Даже если вас дизайнеры отправляют - они имеют хорошие откаты от этой фирмы за ваши заказы, думаю это ни для кого не секрет. Как я жалею, что не прочитала отзывы раньше (( Сделали зеркала с зазорами, которые очень бросаются в глаза! А у нас дорогой дизайнерский ремонт и эти зеркала все портят теперь, и ведь не переделаешь... Либо придется стены перекрашивать. Позвонили в фирму: ответ как и в предыдущих отзывах: зазор в зеркалах предусмотрен, пишите претензию, полное равнодушие (видимо уже привыкли к жалобам). Может зазоры и предусмотрены, но работники вообще глаза имеют?! В нашем случае было все предельно просто, но все же умудрились накосячить! Я так думаю претензию писать бесполезно (также понятно из предыдущих отзывов). Уважаемые руководители фирмы, пересмотрите вашу политику и кадровый состав!

• Добрый день, Елена.
    Очень хочется разобраться с проблемой, которую вы озвучиваете. К сожалению, Вы не конкретизируете заказ ( номер заказа, либо адрес, либо дату монтажа).
    Как только получим всю информацию от наших сотрудников, незамедлительно дадим ответ здесь и лично Вам.

• Уважаемая Елена.
    Материалы, с которыми мы работаем, (стекло и зеркало) имеют крайне жесткую форму. Результат монтажа зависит от соблюдения требований к поверхностям (стенам) или примыканиям (линии примыкающих стен, ниш, пола, потолка, покраски). Чаще всего строительные неровности не видны невооруженным глазом, или, на первый взгляд, незначительные «косяки» начинают резко бросаться в глаза только после установки зеркал.

При первоначальных замерах поверхность стены была не окрашена. При монтаже зеркал наши специалисты выявили недостаток покраски (при установке зеркал по уровню проявляется неровная полоса границ покраски), сообщили об этом заказчику. Критерии установки были четко озвучены заказчиком (по телефону, т.к. он, к сожалению, не смог присутствовать на монтаже) – устанавливать зеркала по уровню, и наши специалисты действовали именно в разрезе выбранного заказчиком критерия.
    (Именно поэтому мы убедительно просим заказчиков присутствовать при установке, чтобы оперативно и максимально точно решать возникшие проблемы, т.к. по телефону может возникнуть недопонимание.)

От самого заказчика претензий не поступало. О негативе мы узнали только из Вашего отзыва. Наше мнение, что для исправления получившегося результата, следует, скорее всего, подкрасить стену по уровню. Сдвинуть зеркало, наклееное на герметик, невозможно. Ответим на любые вопросы в рабочем порядке.
    Мы готовы к сотрудничеству.