Зеркало

Автоклининговый центр

Замечательный вариант, чтобы время ожидания провести с пользой. Поставил тачку мыться и пошёл в кино - профит ;)

Лично меня качество устроило. Я в машине жру, вожу друзей и животных, так что мой грязный танк был изгажен и изнутри, и снаружи, ребята мойщики всё отчистили. Багажник отхимчистили на совесть! Изнутри протерли буквально каждую щелочку и кармашек. Снаружи - нет смысла докапываться, через три минуты в городе покроется пылью.

Вот была бы ещё система скидок, за запись заранее или на сайте, было бы круто) или карты постоянных клиентов) хотя итак не очень дорого. Ставлю пять :)