• г. Бердск, Максима Горького, 6
  • Универмаг 340 м

Мини-кофейня, находящаяся в самом центре города.
Идеальное место, где можно перехватить кофе по дороге на работу или во время вечерней прогулки.
Прочитав много хвалебных отзывов об этой точке кофе, решили с подругой тоже сюда заглянуть;)
Не долго думая, мы заказали два латте 250 мл., оба с сиропом и один с корицей.
Согласно меню, наш заказ выходил на сумму 178 руб. (79 руб *2 кофе + 10 руб * 2 сироп).
Каково было моё изумление, когда с 1000 руб. нам дали сдачу 722 руб.! О.о
Откуда взялась сумма 278 руб?! За что ещё 100 руб?! За корицу?!
К сожалению, пока бариста делал нам кофе, за нами собралась длинная очередь, и подруга не дала мне разобраться в сложившейся ситуации и быстро увела на улицу.
Не то чтобы это были мои последние 100 рублей, но... осадочек остался....
И кофе здесь невкусный... холодный и противный...
Вот такие дела...

• Здравствуйте. Спасибо большое за отзыв!
    На самом деле до Вашего отзыва у нас не было ни одного отрицательного. Многие бердчне очень хорошо отзываются о наших напитках и устно, и в комментариях. Будем выяснять, как так получилось с Вашим напитком. В ближайшем будущем и Вам постараемся угодить, обещаем!!!
    Теперь хотелось бы разобрать ситуацию с деньгами. Корица бесплатная, как и кипяток:))
    А теперь на цифрах:
    79*2 + 10*2 = 178р
    1000-178=822рубля Ваша сдача. Но никак не 722. Ошибка нашего бариста, который обсчитался и недодал Вам 100р! Сергей категорически извиняется!
    Хотим, чтобы вы хотя бы попытались войти в положение. Бариста всего лишь человек, и каждый может ошибиться. Наши бариста вкладывают всего себя в приготовление кофе и под конец дня от них ровный счетом не остается живого места! Ну да не будем об этом!
    Решать надо по факту. Мы Вам предлагаем следующее:
    с нас 2 Больших самых вкусных Латте в городе и 100 рублей, которые Вам не вернули!