Зерновой-кофе с собой!

Сеть мини-кофеен
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Отличное место. Всегда беру кофе/какао только там. Девчонки всегда очень вежливые, всё очень вкусно и быстро готовят. Особено круто получилось американо с сиропом из перца. В холодную погоду самое оно.

Очень вкусный кофе тут готовят! Частенько беру когда мимо прогуливаюсь. Для меня точно фаворит среди местных кофеен)

Очень приятно читать такой душевный отзыв! Мы очень рады, что Вы цените наши старания и являетесь частью нашей большой Зерновой семьи😉

Зашла в кофейню на Островского, решила взять кофе с собой,кофе оказался потрясающим!!!! Сотрудник был просто затейник, такую картинку мне в чашке нарисовал. Вобщем осталась я очень довольна, хотя и в первый раз туда зашла. Кстати, подруга у меня кофеманка, и ей я уже посоветовала туда сходить

Правда сейчас мы уже переехали на новый-старый адрес в магазин "Лента" на площади Горького (г. Бердск, ул. М.Горького, 6). Но мы по прежнему ждём Вас с подругой в гости, и постараемся всегда радовать Вас качественным и вкусным кофе, а также сервисом от наших лучших бариста!