Зерновой-кофе с собой!

Сеть мини-кофеен
  • Бердск, Максима Горького, 6
  • Универмаг 320 м
vladimir_sit написал 2 отзыва об этом месте

Добрый день) Даже не знаю, с чего начать, но судьба никак не сведет меня и вас в один день без происшествий.

Начнем с лета. Жарким июньским днем, был у вас проездом, зашел в холидей, завидел вас и хотел отведать холодного молочного коктейля. Все прекрасно, сиропчики там... Прошу продавца\бездельника\баристу (нужное подчеркнуть), продемонстрировать мне блендер, в котором он намеревался готовить мне коктейль. Блендер, ожидаемо, весь грязный и с остатками прошлого коктейля. Да еще и в жару. Вежливо отказываюсь. Такого мое первое знакомство с вами.
Далее. Оказываюсь в Бердске у друзей, городок мне совсем не знаком, и я, как правило, бываю там, где уже был. Вспомнил о вас. Зайду.
Прихожу утром, 15, по-моему, числа, в десять с хвостиком - закрыто. Ящики стоят какие-то. Ну, думаю, не судьба. Купил шоколадку и на выход. Подумал, что вы закрыты уже. Спросил у друзей, говорят, что нет. Вроде как должны работать.
Ок, захожу сегодня, уже ближе к 11 утра - снова закрыто.
Скажите пожалуйста, вы больше не работаете или у вас там график свободный? Люди хотят кофе пить сутра, перед работой, а не тогда, когда вы соизволите.