Зет

Магазин бытовой техники и электроники
  • г. Искитим, Комсомольская, 21 — 1 этаж
  • ЦУМ 170 м

В общем история такова. Отдали ноутбук в ремонт (было пролить кофе на клавиатуру) через неделю звонят - вам нужно переустановить Windows это ещё +800 рублей, помимо 1600 за чистку и ремонт. В квитанции указан ноутбук другой фирмы,, как можно так к документу халатно относиться. Отказываемся от установки, т.к. можем поставить сами. Приезжаем и о чудо, ноутбук загружается , то есть Windows работает, странно как. НО... экран розовый и в мелкую полоску, то есть с цветопередачей какая-то проблема, в Зет сказали - не знаем в чем причина,ничего страшного не видят. Звоним знакомому программисту объясняем проблему, разбираем и оказывается провод, который питает экран отпал...до ремонта экран отлично работал. НО это ещё не все! Вместо 6 Гб оперативки стоит всего 2Гб !!! То есть если бы мы не разобрали ноутбук, мы могли и не знать, что оперативку вытащили и как нам потом объяснили 'забыли' поставить. В этот же день ноутбук включается один раз и больше не работает. Едем обратно за оперативной памятью и выяснением причины - почему не работает ноутбук вновь. Лежит там неделю, никто не звонит. Приезжаю и мне вердикт - материнская плата сгорела, вследствие залития, оставляйте попробуем что-то сделать. За что первый раз были отданы деньги не ясно. Ну ладно, проходит ещё неделя, никто не звонит. Заезжаю, вердикт тот же. Выходит горе-программист и начинает наезжать, разговаривает грубо, пытается доказать, что привезли ноутбук без оперативной памяти и он по своей доброте душевной поставил какую-то свою. Какой-то бред! Украли можно сказать нашу оперативку и ещё пытаются доказать нашу вину в этом. Забирая ноутбук заметили, что корпус снизу оплавлен, видно, что крышку положили на что- то горячее, и опять этот чудак твердит - так и было! Деньги за якобы 'ремонт' вернули. Но столько вопросов осталось! Несколько раз отдавали туда технику на чистку и ремонт, всегда все чётко было, хороший человек сидел видать. Никому не советую отдавать свою технику, а то человек с кривыми руками надевает вам делов и будет утверждать 'так и было!'. Шарашкина контора! Руководство, прошу вас, обратите внимание на вашего горе-работника, ничем не помог, так и дров наломал ещё больше!