Зетта Страхование

Страховая компания
  • Новосибирск, Зыряновская, 119 — 1 этаж
  • Речной вокзал 460 м
Софи написала 2 отзыва об этом месте

Когда платишь ипотеку, каждый год надо страховать свою жизнь. При заключении договора на ипотеку в ВТБ по умолчанию жизнь страхуется в страховой этого банка, в прошлом году при заключении договора не хотелось уже разбираться, а в этом захотелось сравнить стоимость страхового полиса с другими аккредитованными страховыми компаниями. В первую очередь вспомнила о Зетте, так как сталкивалась с возмещением затрат по страховке путешественника и все понравилось.

Разница в стоимости с ВТБ на 1637 рублей, для меня это тоже деньги. Все удобно, все документы для заключения договора отправила по электронной почте, сегодня только приехала расписаться, все заняло буквально 5 минут моего времени.

Ещё и договор сами доставят в ВТБ на Фрунзе.

Спасибо Ксении Киселевой, которая со мной работала.

• Софи, спасибо за отзыв. У меня ипотека тоже в ВТБ -24. Воспользуюсь твоим советом

• я тебе и контакты дам)) и электронку)

• Ух ты как интересно. Возьму на заметку эту компанию) рефламп, пусщай почитают!

• Реф, такое нужно знать!

• и у нас договор по ипотеке в ВТБ