Зевс

• Архонский переулок, 1 — 6 офис; 2 этаж
  • Склады (Толмачевское шоссе) 900 м

Купил у них комплект.

1) о бурении имели на тот момент очень отдаленное представление

2) резьбы на штангах раскручиваются очень туго - хотя если бурильные трубы шовные то и так сойдет

3) помпа, якобы специальная для бурения, оказалась для чистой воды с износом сальников + настолько втридорога от магазинной цены что и ..

Резюме - очень хорошо...

Купил у них комплект.

1) о бурении имели на тот момент очень отдаленное представление

Резюме - очень хорошо изучите рынок прежде чем покупать у них.

• День добрый! Хотелось бы у вас уточнить дату приобретения нашего оборудования ? Учитывая на ваш отзыв от 28.02.2016 года -мы не комплектовали мотопомпами с момента повышения доллара с декабря 2014 года.У нас их нет вообще!Мы даём только рекомендации по использованию грязевых ,мощных мотопомп и насосов.Когда мы продаём наше оборудование мы делаем договор поставки ,выдаём гарантийный талон и выставляем счёт на оплату, индивидуальным регистрационном номером!Для обработки вашего отзыва прошу сообщить ваш номер указанный на договоре,на счёте и гарантийном талоне . Нам претензий по данному случаю не кто не предъявлял!Почему то я уверен что вы пытаетесь оклеветать нас публично!В следующий раз вы думайте что и зачем пишите!Вы можете попасть под статью Уголовного кодекса!

А по поводу резьб на буровых штангах-не про бывали смазать их солидолом ,маслом, так как мы даём полные рекомендации в техническом паспорте выдаваемом каждому покупателю под роспись,в котором также находится и гарантийный талон!?? Мы свою продукцию производим и продаём с 2011 года по всей России , странам СНГ! И не позволим себя обливать не обоснованно грязью!Прекратите!