ЗЕВС

Спортивный клуб
  • Закрыто до 07:00

• Оценки

Отличный спортивный клуб, посещаю различные занятия, даже прикупила абонемент, рекомендую всем, супер

Здравствуйте!)

Благодарим Вас за хороший отзыв!)

Будем ждать Вас к нам снова!)

С уважением, Спорт Клуб «ЗЕВС»!)

Здравствуйте, очень хороший клуб, хожу давно в Зевс на Зорге

Прекрасный персонал, все администраторы очень приветливые и доброжелательные

Зашёл сегодня на сайт и честно говоря, очень удивлен. Пишут про неприветливость администратора, все девушки прекрасны))))))

Доброго дня) Благодарим Вас за отзыв и такие тёплые слова!) Будем рады видеть Вас снова в нашем зале 🤗

Хочу сказать спасибо за возможность посещать этот чудесный зал! Очень удобные часы работы клуба, доступные цены, есть все необходимые тренажёры! Супер)

Здравствуйте!) Благодарим Вас за тобой тёплый отзыв!) Будем рады видеть Вас снова в нашем зале!)

Прекрасный зал))) очень приветливый персонал. Хожу в этот клуб уже довольно давно. Всё устраивает, очень нравится ваш интерьер. Есть детская зона, очень удобно, иногда прихожу на тренировку с дочкой, пока я тренируюсь, девочка играет, всегда в наличии спортивное питание по доступным ценам. СОВЕТУЮ!!!!

P.s. Очень радуют цены на абонементы

Здравствуйте!) Благодарим Вас за такой тёплый отзыв и рекомендации!) Будем рады видеть Вас снова в нашем клубе!)

С уважением , Спорт Клуб «ЗЕВС»!)

Добрый день, Иван! Благодарим вас за отзыв!) Обязательно учтем ваши пожелания относительно соревновательных мероприятия и будем становиться еще лучше!)