ЗЕВС

Спортивный клуб
  • Станиславского, 33 — 1 этаж
  • ж/м Станиславский (конечная) 280 м

21 января решила посетить клуб Зевс по разовому занятию в тренажёрный зал. К залу подъехала в 8:54, зашла в 9:00(клуб работает с 9:00) на ресепшене ни кого не было. Девочка бегала мимо меня с недовольным лицом 2-раза, открывая окна и подготавливая зал к клиентам (заметьте, уважаемая администрация, все манипуляции по открытию зала, администратор должен делать хотя бы за 15' до прихода первого клиента!!! А в 9:00 стоять за стойкой и встречать народ радостной улыбкой, а с недовольным фейсом)
Благо, уважаемая тётенька (видимо из клининга) догадалась спросить не жду ли я администратора?!Да! Сказала я. Когда девушка ,по имени Анечка (так мило назвала её тётенька) шла по направлению ко мне, произнесла вот что ;-И кто Вас так рано заставляет в зал приходить?!
После этих слов захотелось развернуться и уйти! Терпение! Сказала,-мне по разовому, протянула купюру. Дала сдачу и даже не поинтересовалась в первый раз я или нет. Стою жду, что же дальше будет. На меня ноль внимания! Говорю может покажете куда идти?, где переодеться? И тут наступило прозрение! Ой, вы в первый раз????
Дала заполнить договор, объяснила где аэро зона, где тренажёрный зал, проводила в раздевалку.
Вообщем, настроение было испорчено с утра, от этого Вам отрицательный отзыв.
И т.к.клуб находится рядом с домом, пойду к вам ещё! Надеюсь на правильные действия администрации спортивного клуба Зевс. Тараканов в первый раз не встретила - это радует.