ЗЕВС

Спортивный клуб
  • Станиславского, 33 — 1 этаж
  • ж/м Станиславский (конечная) 300 м

Сам клуб для такой стоимости абонемента соответствующий, но администратор сегодня, точнее её внешний вид, просто возмущающий! Девушка в короткой юбке, гольфах капроновых , Черного цвета, натянутых выше колен на манер а-ля чулки... И в белых кроссовках на платформе. Ну просто неприлично возмутительное зрелище!!! Руководство!!! Ау!! Это человек, которого при входе видят посетители! Верх неприличия!

• вы в зал ходите заниматься или персонал разглядывать? И вообще она всегда улыбается, позитивный человек после которого остаются только хорошие эмоции и впечатление от самого клуба в общем.

• Да человек то она может и позитивный. Но внешний вид человека, который работает на ресепшене очень много значит. И не важно зачем я туда прихожу. Но первое что я вижу в клубе это администратор!!! И вид его должен соответствовать.

• Вы же не в приемную горадминистрации пришли,где все должны быть в костюмах,а в спортклуб. Я хожу в этот зал и никогда не возникало мысли о том что кто-то на ресепшене одет как то ужасно и т.д)а Анастасия,в частности,очень хороший администратор. Да и вообще,судя по Вашим отзывам на флампе,Вас всегда и везде что-то не устраивает☺может быть проблема в Вас?😈

• А МНЕ НРАВИТЬСЯ !!! КАЖДЫЙ ХОДИТ КАК ЕМУ НРАВИТЬСЯ ...НАСТЕНКА МОЛОДЕЦ !!!

• Как бы вы не спорили и не защищали администратора, но одежда должна соответствовать !!! Фитнес зал, это фитнес зал, а не бардель🤗 почему у неё вид шлюхи, а не администратора?!
    Вообще, мир сошёл с ума... Девушки стараются как можно больше раздеться)) оголиться)) зачем? Что бы показать, какая ты доступная? Никакой загадки😏
    Лично я перестала тоже ходить в Зевс, хотя живу в 35 доме😏

• Об этом и речь! Человек на работе и выглядеть должен прилично!