ЗЕВС

Спортивный клуб
  • Лермонтова, 47 — цокольный этаж
  • Маршала Покрышкина 600 м
  • Центральный рынок (ул. Гоголя) 550 м

Ходила в Зевс с самого его открытия ,но и за травмы пришло оставить тренировки Нравилось все!!!!Администратор Евгения (в то время она работала )это самый добрейший и вежливый человечек за все время моего прибывания в зале, всегда все объясняла и показывала ,даже когда не было трениров ,она могла подсказать !!! , не знаю почему вы так о ней говорите!!! Очень обидно когда о хорошем человеке так говорят( в жизни все бывает,зачем лить грязь на людей!
Решила снова возобновить тренировки, разочарованию нет предела. Администратор (кажеться зовут Екатерина) не умеет или не хочет общаться нормально. Объясняет с неохотой и Очень неприятный осадок остался. Сложилось впечатление, что я просто помешала ей беседовать с клиентом зала и инструктором ,Когда оформляли договор, то невольно стала свидетелем разговора администратора и инструктора, в котором обсуждали девушку, на тот момент занимающихся в зале! Было очень не приятно, Поймала себя на мысли, что не желаю, чтобы не понятно КТО обсуждал меня подобным образом! В зале очень душно! С этим явно что-то нужно делать!!!