ЗЕВС

Спортивный клуб
  • Зорге, 179/1 — 1 этаж
  • Мебельный магазин 240 м

Добрый день, я очень была рада открытию клуба Зевс. Когда проходил там ремонт я одна из самых первых заходила узнавала когда открытие клуба. В первый день открытия мы пришли с Нашим тренером и заключили договор, зал для тренировок который нам показали очень понравился хотя там нет не интеллигенции не вытяжки, ни взрослые ни тем более дети в нем не могут заниматься по санитарным нормам. Но мы ходили и занимались с удовольствием Стрип-пластикой. Придя на занятие в пятницу 11.03.2016 нам объявили что у нас забрали зал в котором мы занимались и выделили очень маленький в который входит только 3-4 человека , Стриппластика предполагает за собой занятие не только растяжка на ковриках( А ВСЕТАКИ ТАНЦЫ ) ВЧЕРА У НАС ПРОХОДИЛО ТАМ ЗАНЯТИЕ 16.03.2016, ГДЕ НАС БЫЛО 6 ЧЕЛОВЕК, это не только просто не реально и не удобно заниматься — это просто ТРАВМАТИЧНО. Самое главное директор клуба Зевс повел себя не очень тактично, не посчитал нужным спросить наше мнение и соответственно тренера. Администратор девушка подходила к нам мы её объясняли что нам не удобно в этом зале (она действительно это вила). Но директор не идет ни на какие компромиссы, видимо ему действительно не важно мнение своих клиентов, хотя мы предлагали варианты НО директор не хочет их слушать.