Зевс

Спортивный клуб
  • Открыто до 24:00

• Оценки

Здравствуйте, Татьяна!

Благодарим Вас за отзыв!)

Приносим свои извинения за предоставленные неудобства при занятиях в нашем клубе 🙏🏻

Мы обязательно обговорим с нашим персоналом все моменты , про которые вы написали.

Будем ждать Вас снова на тренировках!)

С уважением, Спорт Клуб «ЗЕВС»!)

Хожу на групповые тренировки к Оксане. Очень нравится зал, обстановка и тренер. Заниматься начала не так давно, но результат уже виден, так что рекомендую!!!! 👍🏻👍🏻

Добрый вечер!) Благодарим Вас за обратную связь!) Очень рады , что смогли быть полезными для Вас!)

Будем рады видеть Вас снова🤗

Последний раз были в этой сауне пару лет назад. Вспомнили про неё недавно , решили прийти ещё раз)

Отдыхали в «Экзотике». Сауна большая, чистая, приятно пахнет. Бассейн с водопадом деткам очень понравился)) Спасибо за отдых и хорошие условия. Обязательно вернёмся к вам😊

Здравствуйте, Ирина) Благодарим Вас за отзыв🤗 Очень рады, что смогли Вас порадовать! Будем ждать Вас снова 🤗

С уважением, Спорт Клуб «ЗЕВС»!)

С ребёнком годовалым очень сложно найти сауну по душе, чтоб чисто, светло и тепло. Вы очень этим порадовали) были 10.01.21 Огромная благодарность, всем рекомендую!

Добрый день!) Благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады, что у Вас получилось хорошо отдохнуть! Будем ждать Вас снова!)

Приятный персонал, всегда на связи, отличный зал и прекрасная баня для любитей. Спасибо, развития вам!)

Добрый день, Владимир! Благодарим вас за отзыв!) Будем стараться стать ещё лучше для вас!)