Зевс

Спортивный клуб
  • Новосибирск, Котовского, 18/1 — 1 этаж
  • ПКиО им. Кирова 330 м

Я пенсионер и хожу в этот клуб несколько лет на Котовского 18/1 . Тренер Оксана постоянно опаздывает, ей сделали замечание, но она ответила " кому не нравится, не ходите". Мне нравится заниматься, но не нравится тренер который постоянно опаздывает, мы должны ждать на улице т. к. администратор тоже опаздывает. К тому же грязь в зале, мы дышим пылью. Не понимаю, это их работа или просто хобби...??? Когда хочу, тогда приду, когда хочу ,тогда помою??? Ведут себя полными хозяевами, нужно бы жалобу написать руководству . Дайте номер телефона директора

Здравствуйте, Татьяна!

Благодарим Вас за отзыв!)

Приносим свои извинения за предоставленные неудобства при занятиях в нашем клубе 🙏🏻

Мы обязательно обговорим с нашим персоналом все моменты , про которые вы написали.

Будем ждать Вас снова на тренировках!)

С уважением, Спорт Клуб «ЗЕВС»!)

• Здравствуйте, Татьяна!

Благодарим Вас за отзыв!)

Будем ждать Вас снова на тренировках!)

С уважением, Спорт Клуб «ЗЕВС»!)