Жади

Магазин женской одежды
  • Арбузова, 1/1 — 2 этаж; центр Дюжина
  • Микрорайон Щ 280 м

Очень странно, что об этом месте еще никто ничего не написал.

Очень странно, что об этом месте еще никто ничего не написал.

Являюсь покупателем этого магазина уже около 10 лет. Работает сама хозяйка и ее дочь. Хозяйка - женщина несколько грубоватая, но с отличным вкусом) хотя я предпочитаю попадать на ее дочь. Обе женщины всегда все подскажут, подберут модели по размеру и росту, что немаловажно для таких коротышек, как я)

Качество вещей очень неплохое - товар везут из Турции. Цена соответствующая. Но знаете, не жалко заплатить за вещь, которая прослужит Вам верой и правдой несколько лет. Найти здесь можно вещи на все случаи жизни - от повседневной до нарядной для корпоративов и прочих торжеств.

В свой последний визит к великому сожалению (и своему, и продавца) ушла без покупки. Зато приметила отличные брючки 7/8 (для меня 8/8;)) за 3550 рэ.

Так что я даже рекомендую сюда зайти за новой вещичкой;)