Жалюзи-Маркет

Торгово-производственная компания
  • Пермитина, 24/1 — 22 офис; 2 этаж
  • Студенческая 1300 м
  • Зональный институт 310 м

В поисках координат тех, кто занимается чисткой кондиционеров. интернет выдал тел. 2278654. Звоню, удивляюсь - автоответчик говорит, что это Жалюзи-маркет, уточняю у девушки оператора, правильно ли я попала, если мне нужно почистить кондиционер. Оператор ответила "да", спросила адрес, уточнила город, из которого я звоню, записала телефон и сказала, что мастер мне сам позвонит. Прошёл день, тишина. Утром звоню сама, в 9ч. утра никто не берёт трубку, ладно, думаю, наверное с 10 работают, в 10ч. снова никто не берёт трубку, дозваниваюсь уже в начале 12-го. Оператор говорит, что наверное мастер закончил работать поздно накануне и поэтому ещё мне не позвонили, объясняю, что мне как то нужно день свой планировать и что я хотела бы это сделать сегодня. У меня ещё раз спрашивают адрес, а при уточнении города проживания выясняется, что в г.Новосибирске они чисткой кондиционеров не занимаются. Весело... Т.е. вчера оператор об этом не знал? Вот и думаю, ладно я со своими кондиционерами, найду, где почистить, жаль только время потерянного, а как с таким не внимательным персоналом жалюзи заказывает народ...? Если мне жалюзи нужны будут, сюда точно не обращусь.