• Новосибирск, Ленина, 11 — 1 этаж

Очень и очень приятная обстановка, отличная подача и приветливый персонал! Порции маленькие, но и цена за них относительно средняя, что бы наесться нужно заказать несколько блюд. Очень понравилось что есть "сеты", где за фиксированную сумму можно отведать немалое количество блюд. Из того что я попробовала , понравились только брускетки, остальное не впечатлило от слова совсем, и дело не во вкусе, а в том что дома я так же готовлю (быть может моей семье несказанно повезло😂) , но хотелось чего то необычного, а получилось совсем обычно, нооо все равно это было вкусно👆 и ещё, много блюд было недоступно к заказу- "к сожалению этого нет" вот такой ответ услышали мы множество раз за вечер🙈 и ещё из минусов, официанты не очень торопливые, и один раз даже заказ перепутали и принесли не то блюдо🤷

Но тем не менее, думаю что каким нибудь прекрасным, теплым, летним вечером мы ещё зайдём на уютную веранду, отведать ростбиф и запить его вкуснейшим авторским чаем🤤🤤

Спасибо за отзыв, будем работать над ошибками и обязательно ждать еще не раз вас в гости!