• Новосибирск, Ленина, 11

Не стала фотографировать блюда, поскольку, картинки на сайте и в реальности абсолютно совпадают, что случается нечасто)) Брали по 3 блюда и десерту на каждого, хватило с лихвой! В итоге

каждый попробовал всё поданное. Музыка ритмичная, не отвлекающая от еды, комфортной громкости. Кстати, очень напомнила такую же в ресторане кантонской кухни на Красном. Обслуживание довольно быстрое, официант предупредителен. Еда настолько понравилась, что заказали кое-что с собой. Единственный минус - сидели прямо посередине зала, персонал активно сновал туда-обратно, хотя свободных столиков в 18 ч в четверг было достаточно. Но это поправимо, думаю: в следующий раз при бронировании попросим столик у окна) Превосходное место.

Спасибо за теплые слова)

Уже начали ждать вас в гости!