• Новосибирск, Ленина, 11 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 1400 м

Очень любила и возможно ещё люблю это место, но… я сегодня заказала себе несколько новых блюд и два из них меня разочаровали ужасно. А все потому, что в них присутствует перец в таком количестве, что мне, человеку, который в принципе не использует перец в еле, было ужасно невкусно, нездорово и неприятно. Ощущение, что съела просто ложку перца. Это был не легкий привкус, а просто ПЕРЕц, который затмил собой вкус блюд.

Жаль. Делайте хотя бы пометки в меню, ведь есть же люди, которые перец не любят. Вечер в Жан-Хуан превратился в разочарование(

• Благодарим за отзыв, поделитесь, какие блюда вам показались очень острыми, мы обязательно добавим в меню рядом с ними значок остро.

• Мне кажется, сначала в вашем отзыве должны были прозвучать извинения за испорченный ужин. Это было бы более клиентоориентированно