• Новосибирск, Ленина, 11 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 1400 м

Отвратительный сервис! Ждали когда у нас примут заказ более 15 минут, при этом официанты ходили мимо и делали вид, что нас не замечают. Когда мы уже стали собираться, чтобы уйти, так и не дождавшись персонал, к нам вроде как начала подбегать официантка, но она даже не спросила, в чем проблема, почему уходим и тд.

Короче говоря в этот раз сильно...

Короче говоря в этот раз сильно разочарованы, больше не пойдём вообще, потому что данное отношение неприемлемо.

Спасибо за обратную связь, в будущем обещаем быть более внимательными.

В любом случае, вопрос проще решить на месте - позвать менеджера, хостес или любого официанта, возможно ребята думали, что заказ уже принят(

Приносим свои извинения, будем рады видеть вас и угостить чашечкой кофе.

• Спасибо за обратную связь, в будущем обещаем быть более внимательными.

Приносим свои извинения, будем рады видеть вас и угостить чашечкой кофе.