Жар-птица

Частный детский сад
  • Горский микрорайон, 42 — 1 этаж
  • Студенческая 1100 м
  • Блюхера 600 м

Доброго времени суток! Хочется поделиться своими впечатлениями о садике "Жар-птица"! Ходили в сад почти год. Адаптация прошла великолепно, ведь это не детский сад, а словно маленькая, дружная семья! За год наша дочь узнала оооочень много нового, каждый день приходила с новыми поделками и разученным стихом! У нас даже дома появилась "стена славы", так прозвали мы стену с работами Ариши из садика! А какое было у нас удивление, когда она все буквы алфавита нам однажды рассказала, мы конечно же и дома Ежедневно занимаемся развивашками перед сном, но и садик играет огромную роль в развитии ребёнка!
Приятно, что в садике есть рециркулятор и врач, который осматривает деток, сразу видно, что здоровье детей не безразлично!
Что уж говорить о том, что кушать дочка стала отлично! Благодаря садику, мы дома стали кушать "кашу красоты", "кашу силы" и тд! Во всем виден творческий подход и профессионализм педагогов, а главное трепетное отношение и индивидуальный подход к каждому ребёнку!
Вот помню, как приболели немного, остались дома, а Арина стоит на подоконнике, смотрит в окно в свой день рождения, а там ребятишки возвращаются в садик с прогулки, воспитатели с ребятнёй увидели дочку и хором, под нашим окном кричали "с днём рождения", Аринка была счастлива, а потом долго рассказывала всем об этом случае!
Вообще долго можно она сказывать о садике, но главное, ни одного минуса нет! Спасибо Вам за то, что Вам можно было доверить самое ценное, что у нас есть - нашу дочь!
Успехов Вам во всех начинаниях, счастливых, здоровых деток и процветания😘
От Ариши привет❤️