Жар-птица

Частный детский сад
  • Горский микрорайон, 42 — 1 этаж
  • Студенческая 1100 м
  • Блюхера 600 м

Прекрасный детский сад! Дочку водили почти год, никаких нареканий нет. Обычно родители, отдавая ребенка в сад, очень переживают, как там дитятку живется - по крайней мере, у нас так было. Но уже первая неделя в саду показала, что волноваться совершенно не о чем. Очень душевные воспитатели, профессионалы своего дела, за это время стали практически родными ребёнку. Иногда даже хочется попроситься к ним на мастер-класс как легко и просто договориться с капризничающим ребенком)) Стабильный режим, регулярные занятия, в том числе музыкальные, по развитию речи, кубики Зайцева, а также лепка, рисование и тд. прекрасно развивают ребёнка всесторонне. Кормят деток очень вкусно, дочка часто просила добавку) Еще есть маленький приятный бонус - такие небольшие "фотоотчеты" о том, чем сегодня занимались, какие-то забавные моменты, видео с занятий. За время посещения сада дочка выучила много стихов, считалок, песенок, и нас дома учит)
Вообще, я человек довольно придирчивый, но в случае с садом Жар-птица даже такая придира, как я, осталась очень довольна) Качество на высоте, при этом цена не заоблачная, что тоже не может не радовать. В общем, если отвечать на вопрос, рекомендую ли я этот сад своим друзьям и знакомым, то я однозначно отвечу ДА!