Жар-птица

Студия живописи для детей и взрослых
  • Горский микрорайон, 48/1
  • Студенческая 1100 м
  • Зональный институт 450 м

Едва ли есть высшее из наслаждений, как наслаждение творить. Н. Гоголь.

Давно хотела мастерски написать, как говорится, картину маслом) Отговорки найдутся всегда, и очень важно найти нужное место и нужных людей, чтобы "овеществить" желаемое, сдвинуться с мёртвой точки и начать. Именно таким местом и стала для меня изо-студия "Жар-птица". Здесь царит творческая атмосфера, оказавшись здесь, я уже почувствовала прилив вдохновения! Но самое главное - это, конечно, преподаватель. Благодаря Наталье, её профессионализму и вере в каждого ученика вы сможете преодолеть страх чистого листа и с легкостью смешивать краски, узнаете тонкости материалов, законы композиции и начнете получать удовольствие от рисования. С её помощью я написала уже три картины, и теперь точно могу сказать: мечты становятся реальностью. Спасибо Наталье и её студии за то, что помогают раскрываться талантам и дают возможность любому желающему окунуться в волшебный мир Творчества!
В студии постоянно проходят тематические мастер-классы (по предварительной записи) как по изобразительному, так и по декоративно-прикладному искусству, так что любой желающий может раскрыть свои творческие способности, пообщаться с профессионалами и получить новые идеи для вдохновения.
Рекомендую это замечательное место. Здесь у вас всё получится!