Жара

• Новосибирск, Семьи Шамшиных, 78 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 370 м
  • Сибирская 700 м
  • Красный проспект 950 м

Покупали билеты в Китай на самолёт в этой фирме. Всё очень вежливо. Но наступил форс -мажор: обратный рейс отменили. В "ателье путешествий" нам объявили, что это не их проблема. И мы вынуждены были купить авиабилеты ещё раз, чтобы вернуться домой.

Никакой компенсации нам не предложили. Мы вынуждены подать иск в суд на это...

Никакой компенсации нам не предложили. Мы вынуждены подать иск в суд на это предприятие.

Вывод: прежде чем покупать билеты, помните, что встречают вас с конфетами и улыбками, но в случае любого форс- мажора вас легко "кинут на деньги".

• Вы знаете, никогда в Ателье Путешествий Жара вам не скажут, что это не их дело и не их проблема! Всегда помогут всем, чем только можно - как и произошло в вашем случае. Компенсацию за отмененный рейс вы получили - почему пишите неправду?

К форс-мажору данная ситуация не имеет отношения, так как вы знали заранее об отмененном рейсе. Если бы у Жары был свой самолет - вы летели бы на нем сто процентов без всяких доплат, но, к сожалению, пока его нет.... Не нужно легко раскидываться фразой "кинут на деньги" - она несет совершенной другой смысл, не применимый к вашей ситуации.