Жарден

Кафе
  • Красный проспект, 24 — 1 этаж
  • Кинотеатр Маяковского 50 м

Поделюсь опытом употребления пищи во время бизнес-ланча.
В кафе плохая вытяжка, коллеги на работе точно определили что я ел на обед, основываясь только на своё обонянии.
Заказы необходимо писать на, лежащем на столе, блокноте, после лист из него отдать кассиру-официанту. Заказал салат, суп, второе с гарниром и морс.
Морс напоминал свежевыжатый, где мякоти было около 50%, довольно вкусно, и попил и поел.
Салат из морских "жителей" это смесь жженых сухарей, майонеза, помидор и небольшие фрагменты кальмара. Почувствовать вкус этого салат может каждый, достаточно обмазать корку бородинского майонезом и съесть.
Суп из лапши и 2х кусочков курицы с хрящами. Зачем то сдобренный майонезом и сливочным маслом. На вкус пресный, лапша разваренная.
Котлеты куриные с жаренной картошкой. Это непрожаренный куриный фарш, местами соленый. К курицы шла квашенная капуста огромными ломтями вываленная на тарелку. Картошка была максимально влажной, пропитанной маслом, поджаренная огромными ломтями.
Если вам нужны калории за небольшую стоимость, то вам сюда, всем остальным крайне не рекомендую здесь что либо есть.

• Здравствуйте, Валентин! Нам сильно стыдно перед Вами😰извиняемся и ещё раз извиняемся😔этот понедельник оказался для нас тяжёлым-все наши любимые гости решили придти в одно время и самые вкусные блюда скушать😌 и нам пришлось всё ставить на стоп-лист и готовить на скорую руку- дабы накормить вновь прибывающих гостей. Поэтому, просим у Вас, дать нам шанс исправить свою ошибку🙏. Валентин, ждём Вас снова в гости, а, с нас 2 полных комплекса в 🎁. Всего доброго!🎈