Жарден

Кафе-банкетный зал
  • Красный проспект, 24 — 1 этаж
  • Кинотеатр Маяковского 60 м

Хочу выразить огромную благодарность коллективу кафе "Жарден" за проведение нашей свадьбы,которая состоялась 25.03.2016
А теперь все по порядку:
Зал-уютный,светлый,украшен был милыми цветами,аркой из воздушных шаров,цветными бантами на стул,цвет которых мы выбирали сами.Свадьба у нас была небольшая-20 человек,всем хватило места,с учетом того,что у нас никто за столом не сидел)
Кухня:ООО...это вообще что-то волшебное)очень большой выбор банкетного меню!Естественно мы растерялись в этом огромном ассортименте,но Татьяна(шеф-повар) помогла нам определиться с выбором,посоветовала салаты,закуски,помогла рассчитать напитки,за что ей огромное спасибо!!!Еще одним плюсом стало то,что нам разрешили привезти свой алкоголь,фрукты,и это все без дополнительных сборов!На свадьбе еда была очень вкусная,все гости были довольны)А какой потрясающе вкусный торт!!!мы чуть языки не проглотили)подача торта повергала в гастрономический восторг-он был украшен ЖИВЫМИ цветами и фруктами)
Обслуживание:официантка Александра всегда находилась в поле зрения,и если требовалась какая-либо помощь-она была тут как тут.тарелки убирались вовремя,блюда подавались точно в срок.огромное ей спасибо!!!
Программа:вот тут хочу отметить ведущую Ольгу Шпунт-это не ведущая,это нереально позитивная девушка,которая провела нашу свадьбу на одном дыхании!учла все наши просьбы и пожелания!Познакомила всех гостей друг с другом,помогла сплотить их между собой,что в конце вчера у всех было чувство,как будто все знают друг друга не пару часов,а намного больше)

Еще раз ОГРОМНОЕ ВАМ СПА-СИ-БО!!!Ни одного момента не пожалели,что доверили такое важное мероприятие в нашей жизни именно вам!со своей задачей вы справились на 110%
Удачи Вам и дальнейшего процветания!!!