Жарден

Кафе-банкетный зал
  • Красный проспект, 24 — 1 этаж
  • Кинотеатр Маяковского 50 м

30/07/16 Отмечали в "Жарден" свадьбу! Хотелось сказать огромное спасибо всему персоналу данного заведения. Все прошло на высоте.
Начнем с подготовки: руководитель Татьяна помогла нам составить меню. Если в процессе подготовки возникали недопонимания они очень быстро и профессионально решались.
Само кафе очень уютное, небольшое по площади, но это совершенно не ощущается, когда ты окунаешься в его атмосферу!)
Еда!! Еда безумно вкусная, что конечно, невозможно не отметить.В восторге были все гости. Особенно очень долго все вспоминали ТОРТ,он был великолепный!
Наш банкет обслуживала официантка - Саша! На столах всегда чисто, нет пустых тарелок, бутылок и прочего. Спасибо Саша))
Ну и еще одна, наверное, одна из главных составляющих отличного празднования это ведущая и диджей!! Оля, Яна, СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ! Мы теперь все ваши фанаты! Будем рекомендовать всем!!
Оля профессионал своего дела, все еще долго обсуждали и говорили, что это лучшая ведущая, за все посещенные свадьбы!! ОЛЯ, спасибо тебе огромное! Мы практически не обсуждали сценарий, но у всех было ощущения что мы знакомы сто лет!) Было очень легко и безумно весело.
Спасибо, Яне, которая точно знает, что и когда включить!Она учла пожелания всех гостей! Всем от самых маленьких до самых больших было по настоящему весело с вами))
СПАСИБО КОЛЛЕКТИВУ "Жарден", Оле Шпунт и Яне, за ваше дело! Вы волшебники!