Жарден

Кафе-банкетный зал
  • Красный проспект, 24 — 1 этаж

Добрый вечер!

Вот и моя очередь написать отзыв.

Он будет плохой, скажу вам сразу.

Начну с самого начала.

1) Администратор Татьяна с первого дня отличилась своей толерантностью. От нее были слышны такие высказывания, как:

Добрый вечер!

Вот и моя очередь написать отзыв.

Он будет плохой, скажу вам сразу.

Начну с самого начала.

"Я вас понимаю, вы в чужой стране находитесь" (с чего вообще она решила, что мы чужестранцы, поясню по национальности мы тувинцы, республика тыва в составе россии со времен второй мировой) 🤔

2) Хотели сделать свадьбу в бело-синем цвете на что она нам говорит: "давайте может сделаем посветлее, вы же все черные" 😕

Начинается банкет, ужасно душно, ужасно.

На бантах торчат нитки, элементарно, можно взять зажигалку и поподжигать их аккуратно.

Порции салатов малюсенькие.

Горячее-это прям отдельная тема.

Мясо политое приличным количеством майонеза, кроме майонеза там не чувствовалось ничего, и посыпанная сыром.

Конец вечера, подходит официант Никита и говорит, у вас спиртное закончилось. Ок. Через некоторое время он выносит 3 бутылки водки. На вопрос откуда они? Ответ: они у нас снизу завалялись.