Жарден

Кафе-банкетный зал
  • Красный проспект, 24 — 1 этаж

Хоть и с опозданием,но вот решила написать😊

Хоть и с опозданием,но вот решила написать😊

В Жарден мы праздновали свою свадьбу,уютная атмосфера,очень вкусная еда,замечательный персонал.Шеф повар подсказал то что было интересно,дала советы по меню ,всегда была на связи и была готова помочь.Ведущая💗Ох,от ведущей все остались в большом впечатлении,Оля очень энергичная,позитивная и комуникабельная,не смотря на то что у нас гости не самые раскрепощенные,она их расшевелила и создала праздничную атмосферу😊Мы ей за это бесконечно благодарны.Спасибо большое и нашему диджею,она оперативно искала то,что просили😇Обслужевание было хорошим,официантка хоть и одна но все успевала убирать и приносить вовремя.Единственное,было душновато,но и на улице было +30,в остальном все замечательно🌹

Ещё нам украсили зал так,как мы попросили,я просила подсветку на стол и красные банты на стулья,и я была приятно удивлена когда в зале было все именно так как я и представляла🌹

Спасибо большое кафе Жарден за этот день.06.08.2016✨

Валерия и Николай огромное Вам спасибо! Мы,Вас ждём на годовщину Вашей свадьбы! Безумно приятно читать такие отзывы! Спасибо!