Жасмин

Кафе-банкетный зал
  • Некрасова, 50 — цокольный этаж
  • Маршала Покрышкина 700 м
  • Центральный рынок (ул. Гоголя) 550 м

Извиняюсь, конечно, перед владельцами заведения, но "Жасмин" - это просто ужасный колхоз! Никогда в жизни не пошла бы сюда по собственной инициативе, но родственница по какой-то неведомой причине свадьбу решила сыграть именно здесь, пришлось идти.
Встречает абсолютно непримечательный вход и лестница, ведущая в подвальное помещение- банкетный зал. Становится страшно с первых шагов) Спускаясь с лестницы выходишь в маленькую "прихожую" с зеркалом, слева комнатка-кладовка для хлама, малюсенький грязный туалет, справа собственно сам зал. Он заслуживает отдельного описания. Банкетный зал - просто чудо дизайнерской мысли! Сразу на входе стол (у нас там сидел диджей и ела ведущая)), а по всему периметру зеркала! Видимо, владельцы посчитали, что кривенькие зеркала добавят изящества и красоты их заведению.
Обслуживание тоже "выше всяких похвал"! Официантка - женщина в возрасте, которой уже видимо ничего не надо и работа эта надоела, ходила мимо столов и все что-то подсчитывала, но при этом ничего не делала! На столах оставалась грязная посуда, все блюда приносились поздно и уже очень холодными, графины с напитками долго оставались пустыми, докричаться до официантки было почти невозможно! Так и осталось загадкой для гостей, зачем она вообще выходила в зал, только создавала видимость работы.
Теперь об еде. Как я уже писала, все приносилось холодным, сухим и очень невкусным! Я не знала, что выбрать и, что поесть из того "многообразия" принесенных блюд. Настолько тонко нарезанной закуски я не встречала еще нигде! Картофельное пюре было пересоленым, а шашлычки невозможно было есть, настолько они были сухие.
Я прекрасно понимаю, что всем не угодишь, и обязательно найдутся недовольные. Но это просто сверх моего понимания! Даже для самой колхозной и деревенской свадьбы это по-моему перебор!

• Ох, я Жасмин люблю, но исключительно в будние дни, обедаю тут, вкусно. И всегда смущала реклама - проведем ваше торжество - всегда думала как тут можно его провести, ведь это обычная столовая...

• Добрый день, Юлия! Я являюсь директором кафе "Жасмин". Не могли бы вы написать дату свадьбы на которой вы находились! У нас в банкетном в меню нет картофельного пюре. По поводу закусок мясное и рыбное ассорти нарезается 3-4 мм - это стандарт! Время подачи горячих блюд полностью обсуждается с заказчиком и позже назначенного времени его не могли подать, т.к. заказ мы оформляем предварительно. По поводу чистоты в туалете: туалет моется, дезинфицируется ежедневно перед каждым приходом гостей! Я никогда не поверю, что вас запустили в грязный туалет! Оформление с заказчиком мы оговариваем индивидуально согласовываем вплоть до ленточки, что заказали мы так и оформили! Нам очень жаль, что вам ни чего не понравилось! Жду от вас обратной связи, очень хочется разобраться!

• Спасибо за ваш ответ. Дату свадьбы написать не могу, боюсь, что может увидеть невеста и расстроиться. Хотя, насколько мне известно, молодые тоже остались не очень довольны качеством еды. По поводу 3-4мм нарезки, может быть такие стандарты и есть, но у вас они явно не соблюдаются, рыба была почти прозрачная, и даже рвалась, когда ее брали. Картофельное пюре тоже по какой-то причине нам подали, перепутать я не могу:) и кроме меня нашлись люди, которые также посчитали ее пересоленой и холодной.
    В туалете было грязно! Не могу сказать как было в самом начале банкета, но где-то к середине была вода на полу, которая позже стала грязью. Не очень чистый унитаз и раковина. Никто за этим не следил. Я чистый туалет не увидела.
    Соглашусь с вами по поводу оформления, это, скорее всего, выбор самих молодожён. В остальном я своего решения не меняю, описала все как видела.