Жасмин

Кафе-банкетный зал
  • Некрасова, 50 — цокольный этаж
  • Маршала Покрышкина 700 м
  • Центральный рынок (ул. Гоголя) 550 м

Здесь мы несколько дней назад отметили нашу свадьбу :) очень остались довольны абсолютно всем от и до!!! Начну, пожалуй, с первой встречи с владельцами заведения, ведь именно она сыграла решающую роль в выборе именно этого места для проведения нашего торжества. К нам отнеслись очень внимательно, с душой, можно сказать :) Предложили различные варианты оформления, помогли с выбором блюд, и просто лично от себя дали несколько очень полезных советов, и как-то так спокойно сразу стало, ведь было понятно, перед нами ответственные и просто хорошие люди, которые переживают вместе с нами и готовы помогать и идти во многом навстречу! Ну а по приезду уже собственно на сам банкет, мы только убеждались в том, что не ошиблись, когда выбрали Жасмин. За состоянием столов персонал постоянно следил, всё вовремя подавалось-менялось-убиралось, и в то же время все это обслуживание было очень аккуратно и ненавязчиво! Кухня тоже достойная, все было и красиво и вкусно :) и да, всё это по абсолютно приемлемой цене! Подводя итог, хочется сказать, что Жасмин - это идеальное место для душевной и по-домашнему уютной свадьбы. Спасибо всем, кто принимал участие в организации и проведении нашего торжества в Жасмин.