Жасмин

Кафе-банкетный зал
  • Некрасова, 50 — цокольный этаж; вход с ул. Некрасова
  • Маршала Покрышкина 700 м
  • Центральный рынок (ул. Гоголя) 550 м

Доброго всем дня! :) Обратились за 2 месяца до свадьбы в этот банкетный зал, сразу очень понравилась девушка Яна, которая занимается всеми организационными вопросами. Нам скинули ориентировочное меню банкета на 40 человек на почту со стоимостью, сразу можно было понимать, за, что будем платить и сколько. Всё изучили, обсудили с родителем и мужем меню банкета. В течение всего времени корректировали с Яной, так как гости все очень разные оказались у нас, кто-то не ест мясо, кто-то курицу, кто-то только рыбу кушает, кому-то мясо. Но подход нашли ко всем! Так же хотелось на гостей произвести впечатление богатством блюд. Яночка, очень помогла всё сделать, как нужно. Подобрали очень вкусные блюда каждому, закуски тоже порадовали. Морс очень вкусный. Все сотрудники очень чуткие и гостеприимные. Атмосфера очень радушная и приятная. Сервис на высоте! Всё вовремя, и приветливо. Обсудили оформление зала, все цвета, и как будет всё выглядеть, с точностью до 100% было выполнено все о чем говорили, даже превзошло ожидание. Так же сотрудники кафе "Жасмин" испекли блинчики на традицию блинование. Блинчики очень вкусные оказались. В подарок подарили еще каравай и бутылочку шампанского. От Яны и сотрудников исходил свет, радушность и теплота! Побольше бы таких организаторов и персонала! Спасибо Вам еще раз за такую прекрасную атмосферу! Зал очень уютный, было очень тепло находится там, гостей у нас было больше 40. Так же, что не мало важно удобная парковка, и центр города. Благодарим Вас за то, что вы создали нам такой прекрасный уют в вашем банкетном зале! Очень жаль, что раньше не оставила отзыв, наконец-то добралась до флампа! Юлия и Сергей 10.10.2015 :) Процветания Вам! =* С вами наш важный день в жизни прошел просто чудесно! :)